Чемпионат ФПМ по боулингу

Состоится чемпионат по боулингу среди студентов ФПМ. Чемпионат будет проходить в боулинг-клубе "Хамелеон". Необходимое условие - наличие студ. билета! Зарегистрироваться можно в студ. совете ФПМ(91-15). Цена регистрации - 15 грн.
Более детальную информацию можно найти в мероприятии "Чемпионат ФПМ по боулингу" или спросить в студ. совете ФПМ.
Внимание! Проведена жеребьевка, которую можно посмотреть в разделе "Мероприятия" - "Чемпионат ФПМ по боулингу".
Автор: Добавлено: 2010-02-09 23:01:36