Открытие сайта студ. совета ФПМ

С сегоднешнего дня сайт студенческого совета ФПМ официально объявляется открытым. Сейчас он доступен по ссылке http://eec.ntu-kpi.kiev.ua/studsovet/. В скором будущем мы переедем на более краткий домен (studsovet.fpm.kpi.ua к примеру).

Для кого был создан этот сайт? Он был создан для студентов ФПМ. Каждый сможет здесь найти для себя полезную информацию: контакты старост, график работы студенческой поликлиники КПИ, телефонный справочник КПИ и т.д. А так же на сайте представлена информация о составе студенческого совета ФПМ, о проводимых нами мероприятиях. Ну и просто новости из жизни КПИ будут доступны здесь :).

Для облегчения учебного процесса мы выкладываем ссылки на полезные интернет-ресурсы разной тематики (от рефератов по экономике и культурологии до учебников по программированию и электронике). Так же мы будем выкладывать конспекты по разным предметам. Хочется сразу сказать, что они (конспекты) не заменят Вам посещения лекций. Более того, мы настаиваем, что бы Вы посещали лекции. А электронные конспекты будут для Вас просто как справочный материал.

Мы всегда готовы выслушать все Ваши пожелания. Вы можете оставить их на форуме в соответствующем разделе. Ваши слова никогда не останутся незамеченными.

Сейчас сайт только набирает обороты. Но уже скоро он начнет работу на полную мощность и станет незаменимым помощником в студенческой жизни.
Автор: adminДобавлено: 2009-08-28 23:34:23