Вакансия от "БМС консалтинг"

Позиция: ведущий разработчик департамента разработки портальных решений и документооборота.

Время работы: полная занятость, с 9:00 до 18:00, пн-пт.

Выполняемые обязанности: Проектирование решений по разработке, настройке и интеграции с внешними системами портальных продуктов и систем документооборота на базе Microsoft SharePoint 2010. Выполнение декомпозиции на задачи поставленного технического задания, распределение и контроль над выполнением в группе разработки.
Глубокое знание продукта Microsoft SharePoint 2010 и средств разработки под платформу. Участие в общении с техническими специалистами Заказчика для формализации и разработки ПО.

Уровень зарплаты: от 8000 грн

Требования: знания языка программирования С#. Знание .Net Framework, ASP. NET, AJAX.
Опыт работы с MS SQL Server 2008. Знание HTML4/HTML5, CSS2. Базовые знания технологии Microsoft (почтовая система, служба каталогов, системы мониторинга).

Желательно: Опыт работы с Microsoft SharePoint 2007/2010. Разработка на Silverlight. Знание Microsoft SQL Server 2008 Analysis Services, Reporting Services.

Работа в БМС: Обязательная сертификация по программам Microsoft в рамках продуктов за счет компании, обучение в Украине и за рубежом (необходимо знание английского на разговорном уровне), опыт работы с крупными государственными, банковскими учереждениями, крупными индустриальными компаниями, проекты в телеком секторе.

Контакты для резюме:

Алексей Приймак, директор департамента