Срочно! Наш студент нуждается в помощи!

Студент ФПМ из Туркменистана Джума нуждается в срочной помощи! Врачи борятся за его жизнь. Ему нужна кровь! Не будьте равнодушны, помогите спасти жизнь нашему студенту.

Забор крови все еще идет по адресу: ул. Максима Берлинского 12 (от м. Дорогожичи 1 остановка любым тролейбусом/маршруткой по ул. Щусева), в Институте переливания крови . При себе обязательно иметь паспорт, для себя красный сок и шоколад (для восстановления гемоглобина после забора). По прибытию, необходимо пройти на 2 этаж, в регистратуру, и сказать, что сдаете кровь "для студента НТУУ "КПИ" ФПМ Джума".
По последним данным от врачей больницы, кровь нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Информация для доноров: За день до забора крови нельзя употреблять жирную пищу, алкоголь (в том числе и пиво), молочные продукты (особенно молоко и сметану).
В день забора крови можно легко позавтракать, но не употреблять сладкое.
Вес человека, сдающего кровь не должен быть меньше 60 кг!
В новости появились изменения!
Автор: Лапшинова ДарьяДобавлено: 2011-07-29 10:43:19