IT talk

Инициативная группа центра разработок компании DataArt в Киеве приглашает профессионалов, преподавателей, студентов и начинающих разработчиков к общению, обмену опытом и перспективному сотрудничеству.

В программе встречи:
авторский семинар Артема Астафурова «Проекты, которые нас выбирают»

Интересные проекты – это «Священный Грааль» индустрии сервисов по разработке ПО. Интересные проекты – это счастливые сотрудники, восхищенные клиенты и гордые собой стейкхолдеры. Только вот как их добыть, как отличить интересные от ужасных, как избежать превращения одних в другие?

Участие во встречах IT talk — бесплатное.

Для участия требуется заявка (указать ФИО) на e-mail it-talk-kyiv@dataart.com.

Дата и время проведения: Четверг 26 мая 2011 г., 18:00.

Место проведения: Национальный технический университет Украины (КПИ), Политехническая ул., 14а, 3-й этаж, ауд. 97 учебного корпуса 15, вход из вестибюля корпуса приемной комиссии.

Об IT talk.
IT talk – это открытое IT-сообщество, участником которого может стать каждый желающий и интересующийся развитием IT-отрасли. Мы не концентрируем внимание на отдельных технологиях. В рамках наших встреч будут представлены презентации для менеджеров проектов, разработчиков (.NET, C#, JAVA и др.), мы коснемся вопросов тестирования. Если есть желание послушать коллег или рассказать им о вашем опыте – ждем вас!
Автор: adminДобавлено: 2011-05-25 22:58:43