Тендер студенческих групп 2011

«Проект «Антивирусная Школа» Лаборатории Касперского объявляет о начале приема заявок на участие в весенне-летним тендере студенческих групп. Срок подачи заявок до 30 апреля 2011 года.

Мы предлагаем вам интересное задание, которое рассчитано на выполнение в команде. Группа, чей результат будет удовлетворять требованиям конкурса и будет высоко оценён экспертами ЛК получит денежное вознаграждение.

Рассчитано, что над задачей студенческие группы будут работать в период с апреля по июль 2011 года.

Основная цель работы: сформировать техническое задание(ТЗ), на основе которого возможно создать продукт для обеспечения безопасности информации на планшетных ПК. Учтите, что это не просто антивирусный продукт.

Для того чтобы у вас получилось действительно сгенерировать идеи предлагается сформировать две группы, которые на первом этапе не будут обмениваться информацией. Первая группа отключается от интернета, библиотек и прочих внешних источников информации и формирует свой список идей. Вторая же группа наоборот усиленно пользуется внешними источниками информации и выискивает идеи, которые позволят сделать конкурентоспособный продукт. Все свои идеи и результаты анализа группы оформляют в виде документов. В начале второго этапа эти группы встречаются и обмениваются своими наработками, обсуждают их, формируют общий приоритизированный список с подробным описанием и обоснованием каждого пункта. Затем уже начинается работа над ТЗ.

Все задание разбито на три этапа. По прохождению каждого этапа присылается отчет от группы о проделанной работе, вместе с результатами анализа. Важнее всего конечно же конечный результат. Он важен и нам и Вам, так как с победителем тендера будут проведены переговоры с целью заключения соглашения о дальнейшем сотрудничестве.

Все возникающие вопросы можно задавать через почту edu[at]av-school.ru c темой «Тендер 2011 на создание решения для планшетных ПК»

Подробности доступны по ссылке: http://av-school.ru/info/tender.html
Автор: adminДобавлено: 2011-04-18 15:57:42