На старте <<Кубок Lingvo 2011>>

20 апреля стартует «Кубок Lingvo» – популярный молодежный чемпионат по онлайн-переводу для тех, кто учит иностранные языки, отлично переводит и обожает соревнования.

В этом году расширился список языков для перевода: к английскому, французскому и немецкому добавился испанский.

За 3 года проведения мероприятия его участниками стали более 8 000 школьников и студентов из 30 стран мира. Только в нашей стране чемпионат охватил сотни вузов и более 300 городов.

Победителей ждут ценные призы и подарки. Лучшего переводчика чемпионата и обладателя «Кубка Lingvo 2011» ожидает замечательная награда – возможность провести 14 незабываемых дней в стране изучаемого языка – Великобритании, Франции, Германии или Испании!

Регистрация на сайте «Кубока» или Портала «Ломоносов» идет полным ходом – спешите принять участие!
Автор: adminДобавлено: 2011-04-07 10:51:57