Международные Интернет-олимпиады

Открытые студенчекие Интернет-олимпиады по отдельным дисциплинам высшего профессионального образования с использованием технологии компьютерного тестирования (в режиме on-line) проводятся с 2008 года. За 3 года в Интернетолимпиадах приняли участие студенты вузов 14 стран.
В этом году для студентов будут проводиться Международные интернет-олимпиады по дисциплинам "Математика" и "Информатика".
    Математика (три тура: первый - март 2011, второй - апрель 2011, третий - май 2011);
    Информатика (два тура: первый - март 2011, второй - апрель 2011).
Так же планируется проведение III междисциплинарной Интернет-олимпиады "Информационые технологии в сложных системах" по профилям подготовки (октябрь, ноябрь 2011).
По вопросам записи обращаться к преподавателям, ответственным за участие в олимпиадах, а так же к зам. декана по научно-воспитательной работе Темниковой Е.Л.
Автор: Лапшинова ДарьяДобавлено: 2011-03-19 19:12:33