Презентация курсов НЛП

В пятницу 19 ноября состоялась презентация курсов по НЛП (нейролингвистическому программированию). Александр Макаренко, автор презентации, преподнес ее в виде беседы и параллельного практикума, что позволило встрече пройти легко и интересно. В ходе занятия были предложены несколько методик поддержки и слушателя, которые можно было сразу же опробовать практически. По окончанию презенации все присутствующие смогли немного отдохнуть и провести время за игрой в "Мафию".
Такая встреча со студентами нашего факультета была не последней, поэтому, если Вы жалеете, что не смогли присутствоватьв этот раз, то следите за новостями сайта.
Автор: Лапшинова ДарьяДобавлено: 2010-11-21 21:20:16