Саммит студенческих исследовательских групп

Как вы знаете, с февраля 2010 года наш факультет сотрудничает с Лабораторией Касперского, а наши студенты, на базе студенческого бизнес-инкубатора, выполняют проекты предложенные московскими коллегами. 31 октября наша студенческая исследовательская группа в составе: Комиссар Дмитрий, Томайлы Дмитрий, Трофименко Елена, Хмеловский Максим вернулась с саммита, который проходил в Москве по инициативе ЛК. Основной задачей собрания была защита результатов летнего тендерного проекта по созданию концепции корпоративной антивирусной (и не только) защиты будущего. По результатам жюри, наша группа заняла второе место на конкурсе, и получила определенные бонусы за свою работу. Кстати уже определена тематика следующего тендерного проекта, призовой фонд которого составит 15К евро). Подробный отчет по событию можно получить здесь.
Скажу в общем - всё было отлично подготовлено, мы завязали новые контакты и получили массу позитивных эмоций и будем продолжать работать с удвоенной силой)

Как показала практика - всё реально, стоит только хорошо захотеть (Сапсай Т.Г.)
Автор: adminДобавлено: 2010-11-10 15:14:28