FPM WebQuest [осень!]

Спешим сообщить о начале третьего ФПМ Веб Квеста. На этот раз, в качестве эксперимента, он пройдет в течение 5 дней: с понедельника 27 сентября по пятницу 1 октября. Подведение итогов и раздача призов ( список еще уточняется, но уже точно известно, что это будут НЕ грамоты :3) будут в понедельник, 4 октября.

Каждый из дней является тематическим, и ровно в 18:00 в разделе Мероприятия будут задаваться 3 вопроса по данной теме. Ответы на каждый из них оцениваются разным количеством баллов в зависимости от сложности вопроса. Дополнительный балл дается за правильный ответ на все вопросы. Приветствуются наиболее подробные ответы, с описанием вашего хода мыслей.

Ответы принимаются в течение 24 часов, то есть до 18:00 следующего дня, на адрес fpm.quest@gmail.com. Ответ от одного участника может быть прислан только один раз в сутки, поэтому хорошо подумайте, прежде чем отправлять его.
Мы не будем отвечать на письма или как-либо комментировать ответы. Обсуждение проходит в соответствующей ветке форума.

Итак, поехали!
Автор: Добавлено: 2010-09-27 17:47:41