День Первокурсника ФПМ 2010 [послесловие]

Вот и прошел День Первокурсника ФПМ 2010. Проходил он в клубе Прайм (там же, где была Мисс ФПМ прошлого года). Формат проведения праздника был уже традиционным - номер от старших курсов, выступления представителей каждой группы первого курса, конкурсы для зрителей и конечно же дискотека.

Начало официальной части было запланированно на 19-00. А в 18-00 от 22-го корпуса отходил спец. автобус для посетителей мероприятия. В 22-00 этот же автобус отъезжал от Прайма до КПИ, так что проблем с тем, что бы доставить студентов до общежития и метро, не возникло. Заказ автобуса хорошо себя зарекомендовал еще в прошлом году и в этом году мы решили так же его использовать.

В этом году на первом курсе снова было 7 групп (в прошлом на КМ было 2 группы, а не 3). Выступление каждой группы было связано со сдачей предмета, который ей достался на жеребьевке (матан, линейная алгебра, аналитическая геометрия, инженерная графика, программирование, физ. подготовка, компьютерные системы). А оценивали их представители жюри (Сапсай Татьяна Григорьевна вместе с супругом, Нечипоренко Олег, Цешнатий Алексей и Навка Александр). Каждому члену жюри было дано определенное количество бананов, которые он потом мог дать каждой группе. Группа, набравшая найбольшее количество бананов, стала победителем (и это была группа КМ-01, с чем ее и поздравляем). Все учасники групп получили отличительный значек ФПМ. Каждой группе так же был дан Малый Примат. Победители же получили Большого Примата и грамоты Лучшим Студентам ФПМ первого курса. Ну и конечно же бананы от жюри так же были отданы группам для прокормления Приматов.

Во время официальной части проходила видео-сьемка, так что в скором времени у Вас будет возможность снова окунуться в атмосферу праздника.

Обсуждения и впечатления на форуме.
Автор: adminДобавлено: 2010-09-24 17:04:05