Золотой Байт-2010

Всеукраинский чемпионат компьютерных талантов «Золотой Байт-2010». Цель проведения чемпионата – поддержка и поощрение творческой молодежи Украины; укрепление престижа интеллектуальной деятельности; предоставление возможности талантам Украины проявить свои знания в сфере информационных технологий, дизайна и коммуникаций; генерирование новых идей и нестандартных подходов для решения различных социальных проблем нашего общества; мотивация молодых специалистов, популяризация компьютерных технологий, как способ развития экономики и всех сфер промышленности Украины. Тема чемпионата на 2010 год - «Украина 2020 - глазами нового поколения».

«Золотой Байт» – это некоммерческий проект и участие в нем бесплатное для всех. Чемпионат будет проходить на территории всей Украины, в частности в 13 областных центрах и промышленных городах: Киев, Донецк, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Львов, Луганск, Винница, Николаев, Полтава, Ровно, Мариуполь. Финал мероприятия состоится в городе Львов. Предполагаемое количество участников – больше 10 000 человек. В прошлом году участие в чемпионате приняло около 4500 человек. Призовой фонд чемпионата составил 50 000$.

Официальный сайт - http://www.goldenbyte.org/.
Автор: adminДобавлено: 2010-09-07 23:03:49