Web квест! (Весна)

23 апр 2010 в 20:00
Окончание:
24 апр 2010 в 0:00

Веб-квест - это отличная возможность для тренировки серого вещества. А тренировать его надо обязательно, так как пользуемся мы им ежедневно.

Это реальная возможность почувствовать себя, в коим то роде, частным детективом, сыщиком, ищейкой, гением мысли, Шерлоком Холмсом наконец, называйте это как хотите.
Для участия вам потребуется всего-лишь компьютер с выходом в интернет, н-ное количество свободного времени и, конечно же, желание учавствовать. Для более-менее успешного участия требуется так же, базовая натренированность вашего серого вещества
Не стоит думать, что веб-квест это забава для задротов. Задачки и головоломки в квесте отнюдь не математические - вам потребуется проявить находчивость, смекалку, наблюдательность, способность нестандартно мыслить, но и не без этого, познания в различных областях.

Принять участие может абсолютно каждый, с различной базовой подготовкой, главное - желание. Чтобы стать победителем не обязательно быть семи пядей во лбу, можно просто мыслить нестандартно и уметь пользоваться гуглем.

Не надо никуда идти, не надо ничего дополнительно делать! Только будьте возле своего компьютера в пятницу (23.04.10) в 20-00 (время начала квеста).

Тернистый путь через н-ое количество головомок запомнится Вам надолго и не оставит равнодушным!
Дерзайте! (=
Автор: Добавлено: 2010-04-18 13:38:38