1/4 чемпионата по боулингу

Сегодня прошла первая стадия чемпионата ФПМ по боулингу. Из 16 заявившихся на чемпионат пришли 14 человек. В результате в двух группах вместо 4 человек было по 3 ("повезло" группам А и В). Сегодняшний игровой день включал в себя две игры в каждой группе, по сумме результатов которых и определялись двое, которые проходили в следующий этап.

Над игровыми дорожками царила атмосфера праздника. Даже трудно было сказать, что это соревнование "на вылет". Абсолютный показатель в виде двух побед (и 262 баллов) показал студент группы КП-91 Жук А.С. Больше 200 баллов набрали еще два человека (которые были в одной группе!).

Сейчас известны 8 человек, которые сыграют между собой в полуфинале:

Группа А:
  • Люлев М.