«Крылатое фото»

Приглашаем принять участие во всеукраинском конкурсе авиационной фотографии «Крылатое фото», который проводит факультет авиационных и космических систем.

Цель конкурса – пробудить интерес к авиации и авиационной фотографии.

Каждый фотограф может прислать не более трех снимков в каждую из номинаций:
«Первым делом самолеты» – главный герой фотографии – самолет, вертолет или другой летательный аппарат;
«Авиаспорт» – дельтапланеризм, авиамоделизм и любой другой вид спорта, который связан с небом;
«Люди в авиации» – фотографии людей, связанных с авиацией.
Спецтема «Ракеты и космонавтика».

Победители конкурса получат ценные призы от компаний ПРОФОТО, Apacer, "Копи Трейд" и "Стиль", а их работы будут представлены на международной выставке "Киевская ФОТОЯРМАРКА" 20-23 мая 2010 года.

Гран-при – объектив TAMRON SP AF 17-50mm F/2,8 XR Di II LD Asp. (IF), предоставлен компанией ПРОФОТО.

Работы принимаются до 15 апреля 2010 года.

Принять участие или узнать подробнее об условиях конкурса можно на сайте конкурса http://www.krylatoe-foto.org.ua
Автор: adminДобавлено: 2010-02-21 19:35:01